Страница 1 из 1

7 Дюны----------------7/7,0----------------100%

Добавлено: 25 ноя 2015, 13:26
admin
Дюны.

1) Если ты пройдешь вдоль стены направо от входа в Мемфис, то, в конце концов, придешь к небольшому уступу с +1 таблеткой на нем. Используя рокетджамп (выбираешь ракетницу, направляешь себе под ноги и подпрыгиваешь, стреляя в момент прыжка под себя – так ты прыгнешь выше, потеряв, однако, часть здоровья), можешь запрыгнуть на него, а с него – через стену в город. Таким образом, тебе не придется сражаться с кучей врагов, но и сердце с броней ты не получишь. В общем, не перепрыгивай через стену, а просто возьми +1 – появятся патроны и немного врагов.
В некоторых версиях таблетка лежит внизу и активирует секретное здоровье +50
2) С вершины первого холма (с точки, откуда впервые увидишь город), пройди вправо, и обогни дюну, снова свернув вправо. В «лагуне», образованной дюнами, найдешь здоровье +50. Возьми его, и появятся дополнительные ракеты и патроны…и немного врагов, как обычно.
3) Продолжая от этого места двигаться далее, вдоль правой стены города, но ближе к стороне, где нашел №1, вскоре увидишь далеко в пустыне несколько пальм. Подойди к ним как можно быстрее и, взяв все и сердце, как можно быстрее возвращайся (а то начнешь получать повреждения от удаления на большое расстояние). С гарпиями разберешься, когда свалишь и перестанешь получать урон от удаления. Тонкость-секрет засчитвается если идти между дюнами, не по ним, и если взять сердце подпрыгнув.
4) Противоположно №1, обойди не правый, а левый выступ дюн, и в «лагуне» найдешь зеленую бутыль со здоровьем. Подойди к ней – появятся ракеты и патроны…ну и пара Клиров.
5) Если пойдешь влево, вдоль стены, окружающей город, то заметишь у стены одиноко стоящее дерево типа пальмы. Взорви его ракетой, чтобы появились всякие полезности типа боеприпасов и здоровья.
6) Когда окажешься за воротами, (лучше не бери всякие рюкзаки, щиты и прочее посередине двора) пройди в правый дальний угол двора, и рокетджампом запрыгни на платформу справа. Получается не с первого раза, так что сохраняйся перед прыжком, чтоб не терять много здоровья, а загружаться заново, если не вышло сразу. Попав на платформу, прогуляйся по ней, пока она не развалится. Когда обломки исчезнут, ты увидишь на месте платформы долгожданное сердце. И двух красных биомехов.
7) Противоположно №5, в дальнем левом углу двора, на такой же платформе ты увидишь патроны для лазерной пушки. Рокетджампом заберись на платформу и возьми все добро, получив сообщение, что найден секретный тайник.

Re: 7 Дюны

Добавлено: 05 дек 2015, 23:29
admin
1) Если ты пройдешь вдоль стены направо от входа в Мемфис, то, в конце концов, придешь к небольшому уступу с +1 таблеткой на нем. Используя рокетджамп (выбираешь ракетницу, направляешь себе под ноги и подпрыгиваешь, стреляя в момент прыжка под себя – так ты прыгнешь выше, потеряв, однако, часть здоровья), можешь запрыгнуть на него, а с него – через стену в город.
тут можно вернуться обратно-посреди площади стоит телепорт

а тут
7) Противоположно №5, в дальнем левом углу двора, на такой же платформе ты увидишь патроны для лазерной пушки. Рокетджампом заберись на платформу и возьми все добро, получив сообщение, что найден секретный тайник.

Имеет смысл стоять в этом секрете и спокойно мочить врагов. Некоторые клиры запрыгивают-но их несложно и убить.

Re: 7 Дюны----------------6/7,0----------------99%

Добавлено: 05 июн 2016, 11:58
admin
Какой то секрет упорно не засчитывается :(

Re: 7 Дюны----------------7/7,0----------------100%

Добавлено: 10 июл 2017, 13:59
admin
Засчитали. См. дополнение к секрету 3