8 Пригороды Мемфиса---------7/7,0-------100%

Ответить
admin
Sam
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 Пригороды Мемфиса---------7/7,0-------100%

Сообщение admin » 25 ноя 2015, 13:26

Пройти несложно. Сложно убить всех. Некоторые триггеры появляются после взятия здоровья, надо постоянно самому сбрасывать.

Окрестности.

1) В первом дворе пройди к левой от входа во двор стене и двигайся вдоль неё. Приблизительно посередине между местом старта и дверью в следующий двор ты найдешь небольшой проход между домом и стеной с некоторыми полезностями.
2) В первом дворе пройди в левый дальний угол и взорви дерево, загораживающее проход между двумя домами. Там тоже полезности.
3) Во втором дворе есть секретный проход, расположенный почти так же, как и в №1. Находится он за длинным домом слева от входа во двор, где-то посредине двора. Там обнаружишь секретные доспехи.
4) Во втором дворе добеги до правого дальнего угла и собери все, что там есть, чтоб активировать секретную ловушку. Стена поднимется и начнется нехилый ракетный обстрел механоидами. Ауч!
5) Все в том же дворе подойди к дверям перед собой (к тем, что не открываются).Обойди их справа и продвинься вдоль стены. Там находится таблетка +1. Возьми ее, чтоб активировался секрет йодлера.
6) Также как и в №5, только слева. Также обойди двери и возьми зеленую бутыль со здоровьем, она засчитывается как секрет.
7) Перед тем как ты соберешься прыгнуть в канализации, встань с той стороны ямы, которая ближе всего к дверям (тем, через которых нельзя пройти). Затем прыгай в яму и, зажав «вперед» падай вдоль стены, которая ближе к входу во двор (т е противоположному от места прыжка краю ямы). Ты приземлишься на небольшом выступе в стене, ведущем в комнатку со здоровьем и броней. Это выдаст сообщение об обнаружении секретной комнаты.


Уровень 8 - Город (секретов найдено - 7 из 7)

Мы в городе. Людей там нет, зато тварей - выше крыши. В первом городе это в основном Кли и Скорпионы-пулеметчики, во втором городе полегче - там только тьма (более 60 на Нормальному уровне) испуганных до посинения Биомеханоидов. Откуда, спросите Вы, такая цифра? Так на каждую эту тварь, чтобы долго не разбираться, я высаживал 1 ракету, а их в боекомплекте 50 (на Нормале), да еще пару упаковок я брал на уровне. Все секреты расположены в нишах у стен, кроме последнего. Но пара секретов имеет приколы. Во втором городе слева от ворот выхода обычная бутылка здоровья, но секретная :), а вот справа от ворот выхода в нише висит единичка брони. Когда мы ее берем, раздается музыкальный вой и появляется надпись про активацию музыкальной ловушки. Немедленно дерем оттуда, причем рассчитывайте на то, что домик около этого места подъедет и Вам придется его обегать. Появляется оба вида биомеханоидов и зеленый четверорук. Ну и тут же, справа от выхода, но только в самом углу города стоит броня и когда мы ее берем сзади закрывается стена а на трех стенах вокруг появляется по синему биомеху. А потом - Красный вверху и спереди. Так что совет: Берем в руки пулемет или лазер. Берем броню. Пристреливаем синих биомехов, а потом припечатываемся к стене, что закрыла нам выход - Красный нас там не видит. Стена скоро отъедет, мы выбегаем и спокойно маневрируя пришлепываем Красного. Если Вы не припе -чатаетесь к стене, то прежде чем она отъедет, Красный угостит нас ракетами, что в замкнутом пространстве ловушки очень болезненно, даже если Вы их собьете в полете - слишком близко. Ну и когда вы нажмете обе кнопки во втором городе, чтобы открылся колодец, наступает время брать последний секрет. Встаем к воротам выхода спиной и прыгаем в колодец, не отпуская кнопку 'вперед' и мы залетаем в секрет - нишу в колодце. Взяв там броню и здоровье, прыгаем дальше - мы на следующем уровне.
Вложения
14.jpg
идеал! только по времени не выдержал
13.jpg
вид из секрета вверх. внизу-субурбан
12.jpg
11.jpg
секрет виден если заглянуть в колодец.
10.jpg
заходить надо только при полном здоровье. если неполное-убьют быстро и аолдишься в другом месте и враги останутся недоубитыми
9.jpg
после взятия певца сразу надо бежать оттуда. враги появляются через 1-2 сек
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя