15 Великая Пирамида

Ответить
admin
Sam
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 Великая Пирамида

Сообщение admin » 26 ноя 2015, 19:20

Уровень 15 - Великая пирамида (Секретов найдено - 3/3)

Если у вас есть возможность Рокет Джампа (то есть Вы играете на уровне Нормал или выше), то вам повезло, так как завалить все стадо, что тут на нас навалится довольно сложно даже на легком уровне - быки, те вообще затаптывают нахрен. Ну, начнем. Враг атакует в 3 потока. Первый состоит из тьмы-тьмущей Кли. Второй поток (на мой взгляд - самый страшный) - не меньшая толпа Быков, а третий - толпа из Красных и Синих биомеханоидов. Ну и на закуску еще немного Кли. Совсем немного, так, штук 30. Ну а теперь - хватаем патроны, но не берем бронежилет (это, естественно, для тех, кто имеет Рокет Джамп - остальные берут все и просто бегают внутри, пытаясь уцелеть). Забегаем. Добегаем до середины, появляются первые Кли, мы рвем назад и Рокет джампом запрыгиваем на забор. Вот с него мы не торопясь расстреливаем всех тварей, следя за тем, чтобы глупые Кли, прыгая сверху не пульнули в нас свое боло (снизу они попадают только в стену), а быки не встали друг на друга и не залезли к нам, а биомехи не влепили ракету прямо в стену перед нами. Я один раз развлекся тем, что завалил ВСЕХ из пистолетов, но сколько времени я ухлопал! После этого спрыгиваем назад, к входу и берем бронежилет, что не взяли вначале и покидаем уровень через противоположные ворота. Вначале я стрелял себе под ноги из ракетницы чтобы снести броню напрочь (иначе не запрыгнуть на стену). Потом пробежал до середины и запрыгнул на стену. Это самое подходящее место. Отсюда рекомендую перестрелять всех Кли. Потом можно запрыгнуть и туда, куда я потом заскочил, но только после Кли - иначе придется воевать с ними и там. А быки вылетают так быстро, что падают вниз, даже если засекут нас. Зато там они нас не достанут, хоть на головы пусть становятся! ДА!!! Если запрыгнете на вторую площадку, не вздумайте спрыгнуть за стену, куда мы должные попасть потом. Твари на вас нападу, а вот в пирамиде этот большой монстр не появится и игра повиснет - бегать можно, а вот стрелять не в кого.
Теперь мы стоим перед большой пустыней, далеко впереди пирамида, а близко сзади - большой плохиш, как сказано - третье перевоплощение какого то демона. Третье - не третье, но все равно страшно. Совет один - несемся вперед. Я пустил перед собой ядра от пушек, чтобы угробить
всех Быков и биомехов. Только не тратьте пулемет - патроны будут нужны нам в последней битве для начала, а вот все остальное - в бой! Но когда мы подбежим к пирамиде, она окажется закрытой. Надо бы переждать, но вот незадача - и плохиш №3 сзади подходит, и твари все нарождаются. Да еще плохиш так вооружен, как я бы сам хотел. Так что спрыгиваем прямо на постамент любого из двух сфинксов, что стоят рядом со входом в пирамиду. Если плохиш вас не видит, он просто стоит. Ждем, пока не раздается такой тихий звук, как жужжание - прилетел звездолет и пирамида наконец открылась. Выскакиваем и несемся к входу, расстреливая летящие в нас снаряды плохиша из АВТОМАТА ТОМПСОНА - он быстрый и эффективный. Естественно, лазеры нам не сбить, а вот огненные шары из пасти и лавовые глыбы из левой руки - только так. Ну а теперь - на закуску - уровень внутри пирамиды. Мы один на один с плохишом. Вся задача - бегать от угла к углу, брать патроны, броню, здоровье и скакать по пружинам в дыры, активируя 4 мигалки. Как только включаем все, так сверху на плохиша из корабля бьет луч и его отлично жарит. Кстати, пока его жарит этим лучом, он просто орет и не стреляет, так что я ему в это время добавляю из Пушки. А в остальное время бегаю задом или боком с автоматом, чтобы сбивать снаряды плохиша. Плохиш раза 2 может регенерировать полностью, но я совместно с лучом сверху так приложил его из пушек, что он помер сразу.

Первый секрет-в центральном правом ангаре биомехов в глубине бронька.
Второй-от входа если бежать не прямо на направо на 45%, скуретная область и 100 здоровья. И толпа безголовиков.
Третий

Хитрость. Можно забежать обратно во двор где ангары, оттужда к пирамиде ведут телепорты.
Количество врагов стабильное-714. Но как их убить больше 600-не знаю.
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4 (1).jpg
4 (2).jpg
4 (3).jpg
4 (4).jpg
5.jpg
6.jpg
7 (1).jpg
7 (2).jpg
7 (3).jpg
8.jpg

admin
Sam
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 15 Великая Пирамида

Сообщение admin » 09 сен 2023, 13:40

сегодня набил 577 мобов. где скрываются остальные-не понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя