1 Сьерра де Чиапас-------14/14,0----100%

Ответить
admin
Sam
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 Сьерра де Чиапас-------14/14,0----100%

Сообщение admin » 12 дек 2015, 19:55

Место крушения
1. С позиции старта плыви вниз ко дну (используя кнопку F, чтоб плыть вниз быстрее) и подбери секретный гранатомет. Чтоб всплыть, жми пробел.
2. Как только всплывешь после №1, выберись на берег, противоположный тому, где находится бензопила, и подбери секретный щит.
3. На том же берегу, что и в №2, подойди к телефонной будке, чтоб «обнаружить» ее. Зайди в будку и «используй» ее. Сэм позвонит Дюку Ньюкему (белобрысому). В старой версии.
4 и 5. Ракетницей взорви два слева слева и одно прямо дерево. Секретное оружие и боеприпасы.
6. Около первого храма.
Следуй вдоль левой внешней стены храма (не заходи в открывшиеся ворота, иначе из храма уже не выберешься). Вскоре обнаружишь в стене часть, отличающуюся по цвету от самой стены. Взорви ее чтобы обнаружить секретный вход.
7. Войди в секретный проход, который ты открыл в №4, спустись вниз, чтобы обнаружить зал славы. Ничего не делай и наслаждайся представлением. После него – все внимание на сцену и занавес. Начнется дискотека.
8.От №5 выходи наружу и продолжай идти прямо, ориентируясь на дым. Обнаружишь остатки автобуса из ящиков, который врезался в тарелку во вступительном ролике.
9. Продолжай двигаться по склону от№6 и подбери секретные патроны или ракеты.
Внутри первого храма.
10. В конце коридора с проходящим через потолок светом ты придешь к развилке. Поверни влево, прочь от давящих колонн. Продолжай идти влево, пока не войдешь секретную комнату Ментала. Используй джамп пады, чтобы прыгать по подсвеченным буквам. Необходимо написать слово MENTAL. Тогда получишь секретное здоровье. Не увлекайся прыганьем и не ошибайся в буквах – шипы на потолке опускаются с каждым прыжком. В стиме-не опускаются. При верном прохождении открывется бонус-сердце.
Вторая долина.
11. Когда выйдешь из храма увидишь неподалеку яму. В яме на выступе находится ракетница, аккуратно спрыгни и возьми ее. Когда заберешь ракетницу, прыгай на нижнюю платформу, чтобы телепортироваться. ты окажешься на уступе в скале, спрыгни с него к месту выхода из храма и поднимись по тропинке к мосту, иначе пропустишь врагов и сообщения.
12. После того как перейдешь первый подвесной мост, но до того, как подойдешь к другому, обрати внимание на скалы слева от себя. Ищи выступающий вперед камень. Это приблизительно в 5-10 метрах от вышеупомянутой ямы. Взорви камень ракетой, чтобы обнаружить за ним пещеру. Войди в нее, ныряй и плыви.
13. После того как всплывешь на другом конце подводного тоннеля из №10, пересеки тот самый второй подвесной мост и возьми сердце.
14. В конце долины ты подойдешь к водоему с бревнами, ведущими во второй храм. Нырни в пруд и плыви ко дну. Подбери (или просто проплыви сквозь) секретное здоровье на дне, чтобы активировать секрет. Здоровье не видно с поверхности. После всплытия-осторожно. На островке появляется красный арахноид.
Вложения
1 (1).jpg
1 (2).jpg
1 (3).jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5 (1).jpg
5 (2).jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9 (1).jpg
9 (2).jpg
10 (1).jpg
10 (2).jpg
11 (1).jpg
11 (2).jpg
12 (1).jpg
12 (2).jpg
13 (1).jpg
13 (2).jpg
14.jpg
16 (2).jpg
2015-12-12_00028.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя