Страница 1 из 1

1 Цитадель----------------16/17,7--------------95%

Добавлено: 21 дек 2015, 16:52
admin
Цитадель (17 secrets)

ВНИМАНИЕ: прежде чем начинать игру на уровне внимательно ознакомьтесь с секретом №11!

Первый двор.
1. В третьей хижине слева поскрипывает дверь. Распили последнюю бензопилой или разнеси ножом, чтобы взять оружие в хижине.
Здание в конце двора.
2. Вскоре после того, как ты на лифте покинешь комнату с прессами-давилками, ты найдешь на стене рычаг, а над ним в стене – боксерскую перчатку. Подойди ближе, появится сообщение «использовать». Поверни рычаг, чтоб боксерская перчатка вырубила монстра, появляющегося за тобой. Но не стой под стрелой, как говорится.
Каменный мост.
3. Спрыгни с моста к его основанию у первой его колонны слева. Подбери секретную аптечку.
Первый двор после моста.
4. Обойди хижину в правом углу двора. Подбери там полезности.
5. Аналогично №4, но по направлению 2 часов от входа.
6. В маленьком дворе, соединяющимся с этим воротами в правой стене, обследуй кладбище, чтоб найти захоронения разработчиков. Каждую могилу можно открыть, при желании. Но смысла нет.
7. Слева от часовни лежит таблетка-в закутке. Открывает вход в секретную часовню. Броня 100, 2*25 здоровья и чувак с пилой.Следующий двор.
8.В дальнем левом углу двора есть сухое дерево. В определенный момент, как раз после того, как ты возьмешь неподалеку канистры к огнемету, дерево превратится в «секретное прыгающее дерево».
Второй двор после этого.
9.В дальнем правом углу от входа рядом со зданием находится бочка. Взорви ее, и пройди за здание. Там – неуязвимость.
10. Диагонально противоположно №8, справа от входа(если смотреть с позиции №8) находится телефонная будка за небольшой хижиной. Там же и патроны.
Комната с механизмом часов.
11. От входа пройди через небольшое отверстие слева прямо в воду. Плыви поглубже вниз, развернись, и плыви по коридорчику, чтобы найти сердце.
Двор с часами.
12.Чтобы обнаружить этот секрет и заполучить его, не пользуясь читами, тебе следует попасть от начала уровня до этого двора до того, как часы пробьют полночь. Ты начинаешь уровень в 11:45 (игрового времени). То есть у тебя 15 минут, так что это совсем немного. Особенно, если хочешь заполучить все остальные секреты по дороге. Этот секрет открывается в полночь на минуту. При этом приходит сообщение: «активировано действие потусторонних сил тьмы», или что-то в этом роде. В это время дверь в левой крайней хижине от входа открывается, открывая доступ к некоторым полуночным бонусам. Вход в хижину регистрирует секрет. Через минуту дверь в хижину закрывается насовсем. (Но её можно разнести ракетницей).
13. Обойди скопление зданий справа от ворот, ведущих из двора. За зданиями находятся доспехи.
Двор с подвесным мостом.
14. Подбери патроны за хижиной слева от входа во двор.
15.Диагонально противоположно № 13, за хижиной в углу находятся доспехи +200.
Водяная пещера.
16. После того как упадешь в воду, исследуй дно на предмет полезностей. Твоя цель – аптечка +50. Она считается секретной.
Убийственный зал.
Не-секрет-А. До того как появятся враги, ты можешь взорвать ездящие и вращающиеся шипы на колоннах, и затем сами колонны, чтобы обеспечить себе лучшие условия для битвы.
Последний двор (в него ты влетаешь через пол).
17. В углу находится бочка, которую можно уничтожить, чтобы получить доспехи +100.



The Citadel (15 из 16)

На первой лощадке слева в дальнем доме стреляем в дверь, там (двустволка - 1).Далее спускаемся, проходим механизмы, лифт. Доходим до груши приседаем и жмем ,опять (бокс - 2). Оказываемся на мосту, одно из красивейших мест игры. Под ближними колоннами есть (здоровье - 3) и таблетка. Тут появляется полуночный секрет , которого я так и не нашел. Идем дальше попадаем на первую площадь, за домиками можно найти два секрета с (патронами - 4,5). Идем направо, там что-то берем, рядом можно найти (залежи кротимовцев - 6). Идем теперь налево, где берем ракетницу, здесь много синих и безбашенных . Следующая площадь без секретов . Выходим , слева (патроны - 7) и телефон мрачного вида, а прямо по курсу за бочкой(бессмертие - 8). Идем до вращающихся шестеренок, под ними за подводным выступом(сердце - 9), а над ними выход. Стреляем в помеченные сегменты шестеренок и под ним поднимаемся на выступ на площади. Слева в домике (чего только нет - 10), чтобы туда попасть надо 8 раз базукнуть в дверь, а справа за домами (броня- 11). Наследующей площади слева за домом можно найти (патроны- 12), а впереди за камнем и домом опять (броня- 13). Входим в замок, падаем в трубу и оказываемся в водоеме ,на дне которого вдали от трубы есть (здоровье- 14). Идем через все комнаты до последней площади, где надо разрушить бочку и получить (броню- 15). Берем книгу.

Re: 1 Цитадель----------------16/17,7--------------95%

Добавлено: 03 янв 2016, 17:49
admin
вот эту пушку стоит сразу уничтожить. пока она не стреляет. на начнёт-в спину

Re: 1 Цитадель----------------16/17,7--------------95%

Добавлено: 03 янв 2016, 17:50
admin
огнемёт очнень плохо работает под водой. а вот клиры сохраняют боеспособность

Re: 1 Цитадель----------------16/17,7--------------95%

Добавлено: 03 янв 2016, 17:50
admin
не секрет-А