Сэм-2 секреты

Announcements of the administration. Die Ankündigung der Verwaltung. Annunci di amministrazione. Ogłoszenia administracji.
Ответить
admin
Sam
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сэм-2 секреты

Сообщение admin » 14 дек 2015, 17:28

классно написано, но не всё сохранилось на компе :( только начало
Это простое руководство для нахождения всех секретов Serious Sam II. Содержит все секреты из всех миров (за исключением одного секрета из Woodstock) и некоторых методов чита.

Справочник Секретов Serious Sam 2 v1.00 By OuTLaWOwnz
Перевод из серии "выпий йаду" By VoodariuS


-Содержание-
1. Насчет справочника
2. Legal/Disclaimer
3. Справочник секретов
M'Digbo
Magnor
ChiFang
Kleer
Ellenier
Kronor
Sirus
4. Читы
5. Благодарности


1. -Насчет справочника-
Это просто FAQ с перечислением всех секретов игры... Ничего больше... Этот справочник почти завершен, и сейчас отсутствует только один секрет. Временами было трудно описать локации секретов, так что если у вас проблемы с пониманием моего описания (или моего перевода - прим. пер), то просто используйте свою голову.
Секреты довольно просто находятся, если хорошо присматриваться.


2. -LEGAL/DISCLAIMER-
Согласно закону, владельцем авторских прав на этот справочник являюсь я. Но мне вообще-то наплевать, что вы с ним делаете до тех пор, пока я имею упоминание о себе, в каких бы целях вы его не использовали. Тем не менее, если вы читаете этот справочник, значит, вы согласны, с тем, что я не несу ответственности за что-либо связанное с этим справочником. Даже если я скажу, что когда ваш компьютер горит, то он работает быстрее, то все равно не буду нести ответственность за результирующую глупость.
Права на перевод текста остаются за сайтом Sam-O-Mania


3. -Справочник секретов-
M'DIGBO
Jungle (4)
1: Секретная пещера: За водопадом рядом с деревней, в которой начинается игра.
2: Футбольный секрет: Справа от Dino (динозавр, которым вы управляете) в поле, после первой деревни есть маленькая футбольная площадка. Рядом с ней есть небольшая пальма. Срубите дерево, чтобы мяч упал, а затем киньте его на поле. Забейте гол, чтобы активировать секрет.
3: Укороченный супер секрет: На левой стороне скалы, в конце поля, где вы нашли Dino, за деревом есть переключатель. Нажмите его, чтобы активировать секрет.
4: Секретный Rocket Launcher: Ближе к вершине скалы слева от водопада, который возле головы обезьяны есть rocket launcher на маленькой платформе. Выстрелите в поддерживающую балку, чтобы получить его.

Riverdance (5)
1: Пукающий секрет: В хижине прямо на берегу реки (возле спавна примитивов) есть миска. Используйте то, что нашли, чтобы активировать секрет. Поправка: вы должны сделать это до того как упадет самолет Simb'ы.
2: Секретный сексуальный куст: Возле скалы в конце левого побережья реки, рядом с мостом есть маленький куст, содержащий двух развлекающихся Simb'. Используйте, чтобы активировать секрет.
3: Секретный переключатель: На правой части середины острова есть переключатель. Нажмите его, чтобы активировать секрет.
4: Секретный бонус (Serious Bomb): От середины острова посмотрите на скалы слева. Увидите серьезную бомбу на плоту. Отстрелите два каната держащих плот, чтобы забрать бомбу.
5: Обезьян не кормить: На другой стороне моста справа есть немного скал. За одной из них (где спавнится варвар), есть гигантской бананас. Поднимите его и бросьте в рот статуи гигантской обезьяны, которая слева от моста (там еще столб с картинкой есть).

M'Keke Village (0)
(Нет секретов)

Road To Ursul (3)
1: Секретное сокровище: Надо сложить немного коробок напротив стены платформы, где карта начинается. Потом можно забраться на вершину первого этажа здания, и там найти сокровище. Поправка: тупая физика игры касательно предметов будет сильно раздражать.
2: Секретная подделка жизней: Слева от колючего шарика есть примитив, одетый в коробку жизней. Подойдите к нему, чтобы активировать секрет.
3: Секретный замерзший пингвин: Справа от колючего шарика есть коробки и напротив стены рядом с ними есть холодильник. Используйте его, чтобы активировать секрет.

Ursul Suburbs (6)
1: Секретная Serious Bomb: На вершине здания справа от того места, где вы стартуете, есть серьезная бомба. Складируйте коробки на верх друг другу, чтобы забраться вверх (снова недоделанная физика объектов может расстраивать коробки; используйте бочки).
2: Return Of Boxing Barry Secret: (встаньте туда, куда смотрит горилла на расстоянии) в правом углу второй секции под соломенной крышей есть переключатель. Нажмите его, чтобы активировать секрет.
3: Секрет Chicken Friend: На левой стороне второй области и на вершине здания есть курица. Убейте ее, чтобы активировать секрет.
4: Секретное сокровище: На третьей области войдите в здание и повернитесь налево. Там будет коробка с жизнями на решетке. Уничтожьте решетку. За красной занавеской есть унитазный бочек. Слейте воду и прыгайте вниз через решетку, когда вода уйдет.
5: Секретная броня: После взятия снайперки снаружи появится несколько целей. Надо в них стрелять, чтобы секрет активировался. Одна на вершине здания посередине и по одной на верхушках здании на каждом углу области (некоторые на приличном расстоянии, всего целей пять).
6: Секретные бонусы: Идите через проход налево от большого здания. Наверху стены в конце маленькой аллеи есть немного ракет на платформе. Отстрелите поддерживающую балку, чтобы уронить их. Поправка переводчика: и будьте готовы, что вас сразу же убьют: рядом появятся два аццких солдата.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя